Открытый торрент трекер фильмов


Этому быть! (2021)
Игорь (Александр Жольен, Вкус любви) живет один и развозит овощи на своем велосипеде. Будучи инвалидом, он живет довольно простой жизнью, без особых требований. Даже если он втайне желает, чтобы у него было еще несколько друзей. Луи (Бернар Кампан) - трудоголик, который потерял из виду прелести жизни из-за всей работы в своем похоронном бюро. По «неудачному» совпадению двое мужчин однажды встречаются, когда Луи сбивает Игоря своей машиной. Луи крайне некомфортно в связи с происшедшим, ведь он сбил инвалида. Игорь, с другой стороны, думает, что Луи был бы для него идеальным новым другом. Поэтому два очень разных человека решают отправиться из Швейцарии на юг Франции - на катафалке Луи… Этому быть! (2021)
Вы должны знать, что «Этому быть!» (2021, реж. Александр Жольен, Бернар Кампан) франко-швейцарская трагикомедия в которой два совершенно разных человека отправляются в авантюрное путешествие по югу Франции на катафалке. Лента также повествует о необычной и прекрасной дружбе велокурьера-инвалида и упрямого гробовщика. История насыщена событиями - это легкое путешествие по больших жизненных проблемах и вопросах. Позитивное сообщение о правильном обращении с людьми с ограниченными возможностями и преодолении предрассудков. Однако это не особенно трогательно, потому что здесь выдумывается только история, а не судьба, стоящая за ней.

Скриншоты фильма:

Этому быть! (2021)


Трейлер:



Этому быть! (2021)

Метки: Этому быть 2021,торрент фильмы комедии,Бернар Кампан,трагикомедия,Александр Жольен,преодоление предрассудков,Тифен Давьо

Этому быть 2021 фильм торрент:

Скачать:presque.2021.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы