Открытый торрент трекер фильмов


Ёлки-иголки (2022)
Ландшафтный дизайнер Катя (Алина Алексеева, Клиника счастья) в преддверии Нового года перегружена работой. Она должна успеть доставить ёлки всем своим клиентам, так что над тем, с кем она будет встречать Новый год, нет времени думать. Но тут ее мама (Агриппина Стеклова, Бабки) решает познакомить Катю с неким молодым мужчиной, что ее не особо радует. Хорошо, что есть отмазка - нужно встретить в аэропорту дядю (Гарик Сукачев) из Америки для своей соседки. Но то, чего Катя еще не знает, что эта новогодняя ночь будет самой длинной в ее жизни – ей предстоит познакомиться с симпатичным мужчиной, скрываться от преследователей, и не только… Ёлки-иголки (2022)
Вы должны знать, что «Ёлки-иголки» (2022, реж. Александр Баршак, Мой любимый призрак) новая праздничная семейная комедия с Павлом Прилучным и Алиной Алексеевой в главных ролях. Сюжет, конечно, заезженный, но картина сделана на высоком уровне. Получилась добрая, теплая лента о человеческих отношениях, без пошлостей и насилия. Все вроде простенько, но улыбка не будет сходить с лица полтора часа и после просмотра надолго останется позитивное настроение. Любителей «Ёлок» это новое дополнение франшизы уж точно не разочарует.

Скриншоты фильма:

Ёлки-иголки (2022)


Трейлер:



Ёлки-иголки (2022)

Метки: Елки иголки 2022,фильмы комедии торрент,Алина Алексеева,новогодняя комедия,Павел Прилучный,праздничный фильм,Оскар Кучера

Елки иголки 2022 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы