Открытый торрент трекер фильмов


Большой золотой слиток (2022)
Молодой писатель Сэмюэл (Эмори Коэн, Выбор Фредерика Фитцелла) готов изменить свою жизнь, сытый по горло ожиданиями от своего успешного отца и уставший от всего вокруг. Он переезжает в городок Рокчестер, где его тут же сбивает машина. Водитель Флойд (Энди Гарсия, Гнев человеческий) в ужасе от ситуации, он следует за Сэмюэлем в больницу, где у молодого человека диагностирована серьезная черепно-мозговая травма. Флойд узнает, что Сэмюэл - писатель, и сразу же предлагает ему работу по созданию своей биографии. Он приводит его к себе домой, чтобы тот начал работу над проектом. Сэмюэл знакомится с его женой Жаклин (Меган Фокс, Доброго траура), дочерью Лили (Люси Хейл, Мой любимый враг) и сыном Эдвардом (Леонидас Каструнис), которые чувствуют себя частью этой неблагополучной семьи. В то время как Сэмюэл приступает к написанию книги, его кричащий разум не может молчать, имея дело с навязчивыми видениями. В то же время как Флойд начинает относиться к нему как к собственному сыну, предлагая заглянуть в его очень скрытную жизнь… Большой золотой слиток (2022)
Вы должны знать, что «Большой золотой слиток» (2022, реж. Брайан Питсос) мрачная комедийная / детективная драма. Насилие включает в себя расстрелы людей из узи и неоднократно показанную автомобильную аварию. Есть предполагаемая попытка самоубийства. Женщина изображается сексуально агрессивной. Есть также откровенные разговоры о сексе, и половой акт показан в тени. Пьянство является постоянным и иногда смехотворно чрезмерным. Персонажи повсюду курят. Чрезвычайно сильные выражения включают в себя ненормативную лексику. Каким бы странным он ни был, «Большой золотой слиток» (2022) содержит позитивный посыл: иногда жизнь идет не очень хорошо, но если вы можете терпеть, плохие вещи могут стать частью пути к лучшей жизни.

Скриншоты фильма:

Большой золотой слиток (2022)


Трейлер:



Большой золотой слиток (2022)

Метки: Большой золотой слиток 2022,комедии через торрент,Оскар Айзек,детективная драма,Меган Фокс,странный фильм,Люси Хейл

Большой золотой слиток 2022 фильм торрент:

Скачать:big.gold.brick.2022.torrent (15,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы