Открытый торрент трекер фильмов


Странный: История Эла Янковича (2022)
В детстве Эл Янкович (Дэниэл Рэдклифф, Затерянный город) был поклонником доктора Дементо (Рэйн Уилсон, Джерри и Мардж играют по-крупному) и мечтал писать песни, пародирующие хиты того времени. Его родители не одобряли его амбиции, поскольку его отец, Ник (Тоби Хасс, Блондинка), готовил своего мальчика к работе на фабрике. Купив аккордеон и сбежав в Лос-Анджелес, Эл надеется развить свои невероятные музыкальные навыки, подыскивая подходящего вдохновения. Оно приходит в форме болоньи, запуская подъем Эла вверх по чартам, пробивая хит за хитом и увеличивая его банковский счет. Но это также раздувает его эго, делая его невыносимым. К суперзвезде приближается Мадонна (Эван Рэйчел Вуд, Каджиллионер), которая ищет непревзойденного сотрудничества и бурного романа, затуманивая разум Эла, стремящегося создать оригинальный хит и стать уважаемым исполнителем… Странный: История Эла Янковича (2022)
Вы должны знать, что «Странный: История Эла Янковича» (2022, реж. Эрик Аппель, Крепкий Харт) комедия о возвышении пародийного музыканта Эла Янковича. Хотя лента представлена как биографический фильм, в этой истории почти ничего не является правдой. В фильме показано больше секса и насилия, чем в реальной мягкой истории жизни Янковича. Ожидайте перестрелки с автоматами и кровавые смерти, персонажа калечат золотой пластинкой и плавится лицо. Эл целуется со своей девушкой Мадонной, а позже их показано курящими в постели. Персонажи пьют пиво в барах и ГГ страдает от алкоголизма. Эл случайно съедает гуакамоле с добавлением ЛСД и отправляется в адское наркотическое путешествие.

Скриншоты фильма:

Странный: История Эла Янковича (2022)


Трейлер:



Странный: История Эла Янковича (2022)

Метки: Странный История Эла Янковича 2022,комедии через торрент Дэниэл Рэдклифф,пародийный музыкант,Эван Рэйчел Вуд,наркотическое путешествие,Джек Блэк

Странный История Эла Янковича 2022 фильм торрент:

Скачать:strannyj.istoriya.ela.yankovicha.2022.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы