Открытый торрент трекер фильмов


Несчастный случай: Каникулы киллера (2022)
После событий первого фильма Майк Фэллон (Скотт Эдкинс, Падение замка) затаился на Мальте. В основном, он избегает контактов с людьми, за исключением лишь Вонг Сиу-лин (Сара Чан). Ситуация меняется, когда он сталкивается с Финики Фредом (Перри Бенсон, Культовые тусовщики), который возобновляет игру в кошки-мышки, придумывая возмутительные способы убийства, не вызывая подозрений. По крайней мере, до тех пор, пока кто-то не пытается убить Данте Зуузера (Джордж Форакрес, Виски Кавалер), неумелого сына местного босса мафии миссис Зуузер (Фламиния Синк, Сделано в Италии), и делает это похожим на работу Майка… Несчастный случай: Каникулы киллера (2022)
Вы должны знать, что «Несчастный случай: Каникулы киллера» (2022, реж. Джордж и Гарри Кирби) комедийный боевик, в котором Майк Фэллон возвращается и должен победить лучших убийц в мире, чтобы защитить неблагодарного сына босса мафии, спасти жизнь своего единственного друга и возродить отношения с его маниакальной фигурой отца. Склонность к комедии пошла на пользу этому фильму и персонажу Майка Фэллона, который может стать самым симпатичным персонажем Эдкинса. Однако, в отличие от первого фильма, второй уже сбивается с пути с самого начала, а боевые сцены выглядят слишком длинными и скучными.

Скриншоты фильма:

Несчастный случай: Каникулы киллера (2022)


Трейлер:



Несчастный случай: Каникулы киллера (2022)

Метки: Несчастный случай Каникулы киллера 2022,боевики через торрент,Скотт Эдкинс,комедийный боевик,Рэй Стивенсон,победить убийц,Перри Бенсон

Несчастный случай Каникулы киллера 2022 торрент:

Скачать:accident.man.hitmans.holiday.2022.torrent (15,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы