Открытый торрент трекер фильмов


Любознательный Джордж: Дикие приключения на Западе (2020)
Джордж сопровождает Теда на ферму кузины Теда Джинни, так как Тед пообещал побыть на ферме, пока она будет отдыхать со своей предприимчивой мамой. Но Тед ничего не знает о сельской жизни, а на ферме остался только Эммет — молодой работник, который все еще сам учится. Озорные выходки Джорджа сразу же меняют распорядок на ферме. Но когда домашние животные убегают в поле, Эммет показывает, что, несмотря на свою неопытность, он обладает большой силой воли и организует спасательную операцию. Он практикует лассо, пока не овладеет им. Его готовность продолжать попытки вдохновляет Теда научиться ловить рыбу и ездить верхом, а Джорджа научиться играть на губной гармошке… Любознательный Джордж: Дикие приключения на Западе (2020)
Вы должны знать, что «Любознательный Джордж: Дикие приключения на Западе» (2020, реж. Майкл ЛаБаш) это последняя часть знаменитой серии книг и фильмов, которые очаровывали детей и родителей на протяжении поколений. Мультфильм рассказывает о веселой и озорной обезьяне по имени Джордж и его лучшем друге и дрессировщике Теде, также известном как Человек в желтой шляпе. На этот раз они едут на запад на поезде, чтобы остаться на ферме кузины Джинни, пока она отдыхает со своей мамой. Джордж и Тед сталкиваются с небольшими и недолговечными опасностями, когда им приходится пересекать, казалось бы, неустойчивый старый мост и переходить вброд широкую реку со стадом сельскохозяйственных животных. Открытость для новых впечатлений и пробовать что-то новое — позитивный посыл этого анимационного фильма.

Скриншоты фильма:

Любознательный Джордж: Дикие приключения на Западе (2020)


Трейлер:



Любознательный Джордж: Дикие приключения на Западе (2020)

Метки: Любознательный Джордж Дикие приключения на Западе 2020,мультфильмы торрентом,Фрэнк Уэлкер,адаптация книги,Джефф Беннетт,позитивный посыл,Макс Миттелман

Любознательный Джордж Дикие приключения на Западе 2020 торрент:

Скачать:curious.george.go.west.go.wild.2020.torrent (15,42 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы