Открытый торрент трекер фильмов


Двое против пришельцев (2022)
В жизни Себастьяна (Аксель Боюм) скоро произойдут большие перемены, поэтому перед его предстоящей свадьбой его друзья Аудун (Матиас Луппичини) и Пелле (Эйрик Халлер) планируют для него мальчишник. Они отправляются в Хессдален - долину в Норвегии, известную своими своеобразными световыми явлениями. Также с ними в поездке находится Каспер (Андре Сёрум) - инвестор, которого Себастьян полон решимости убедить в своей бизнес-идее. Завершает группу Миккель (Фредрик Скогсруд, Легенда о призрачном кинжале), его бывший лучший друг, от которого он сейчас отдалился. Потому что, пока Себастьян делал карьеру и вступал на новый жизненный путь, Миккель все еще держится за старые воспоминания, в том числе о совместных лазертагах. Друзья еще не знают, что они смогут использовать этот опыт с пользой, когда инопланетяне начнут вторжение на Землю... Двое против пришельцев (2022)
Вы должны знать, что «Двое против пришельцев» (2022, реж. Мартин Софидаль) симпатичная научно-фантастическая комедия из Норвегии о холостяцкой команде, которая внезапно оказывается в эпицентре инопланетного вторжения. Фильму просто не хватает идей, как заполнить почти два часа, поэтому многие просто приятно бормочут. «Двое против пришельцев» (2022) это не та экскурсия, которая неизбежно запомнится надолго.

Скриншоты фильма:

Двое против пришельцев (2022)


Трейлер:



Двое против пришельцев (2022)

Метки: Двое против пришельцев 2022,комедии торрентом,Аксель Боюм,инопланетное вторжение,Фредрик Скогсруд,мальчишник,Ингрид Бердаль

Двое против пришельцев 2022 фильм торрент:

Скачать:blasted.2022.torrent (15,32 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы