Открытый торрент трекер фильмов


Суперпитомцы (2022)
Супермен защищает Метрополис вместе со своим верным другом, псом Крипто, который также наделен криптонскими способностями. Супермен любит Крипто, но недавно его внимание привлекла его девушка Лоис Лейн с идеями сделать официальное предложение. Крипто опасается, что его забудут в вихре любви. Но возникает угроза, когда Лекс Лютор получает в свои руки оранжевый криптонит и хочет воплотить мечту об окончательной мести с особой силой, морской свинкой Лулу, способной управлять городом со своей армией. Когда Супермен и Лига Справедливости захвачены, Крипто должен спасти положение, присоединившись к забытым защитникам Эйсу, Пи Би, Чипу и Мертону. Они должны привыкнуть к своим новым способностям, стать командой и остановить Лулу, прежде чем она разрушит Метрополис… Суперпитомцы (2022)
Вы должны знать, что «Суперпитомцы» (2022, реж. Сэм Ливайн, Джаред Штерн) веселый мультфильм о собаке Супермена по кличке Крипто, которая беспокоится о потере статуса «лучшего друга». Ожидайте анимационное фэнтезийное насилие и моменты опасности: пробивание потолков, взрывы, попадание персонажей под машину и т.п. Но эти сцены быстро разрешаются шутками и визуальными доказательствами того, что на самом деле никто не пострадал. Общее послание мультфильма о том, что любовь самоотверженна. Есть позитивные темы мужества и командной работы, а также сообщение о том, что если вы решите взять и полюбить домашнее животное, оно будет любить вас вечно.

Скриншоты фильма:

Суперпитомцы (2022)


Трейлер:



Суперпитомцы (2022)

Метки: Суперпитомцы 2022,мультфильмы через торрент,Дуэйн Джонсон,домашние животные,Кевин Харт,командная работа,Кейт МакКиннон

Суперпитомцы 2022 мультфильм торрент:

Скачать:dc.league.of.super.pets.2022.torrent (15,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы