Открытый торрент трекер фильмов


Кровопийцы (2021)
Август 1928 года. Пока рабочие и крестьяне ищут в «Капитале» Маркса объяснения таинственным следам вампирских укусов их мертвых товарищей, предполагаемый граф (Александр Коберидзе) появляется в роскошной резиденции на Балтийском море богатой и очаровательной наследницы мисс Фламбоу-Янсен (Лилит Штангенберг, Мизинец Будды). Он быстро оказывается пролетарским самозванцем, который сам бежал из Советского Союза из-за политического инцидента с участием Сергея Эйзенштейна и Сталина… Кровопийцы (2021)
Вы должны знать, что «Кровопийцы» (2021, реж. Юлиан Радльмайер) хочет уклониться от многих условностей, деконструирует, отчуждает и прыгает по мета-уровням. Он вызывает у зрителей мурашки по коже бесконечным отсутствием действия, в котором отдыхающие на море лакомятся пролетариатом, радикализированным неверным прочтением. Фильм снимается внутри фильма, потому что это мета. Поступая так, он усложняет себе жизнь для широкой публики и для тех, за кого он действительно хочет заступиться. В этом нет ничего плохого, в конце концов, что-то подобное может сработать очень хорошо, если фильм хочет спровоцировать и привлечь внимание к теме. Поскольку «Кровопийцы» (2021) имеет дело с самим собой, а не с искусством как с концепцией, он теряет часть своего доверия, особенно потому, что его обсуждения марксизма, хотя и развлекательные, но весьма поверхностны. Фильм кажется слишком поглощенным собой и, таким образом, блокирует возможность внести больше нового или актуального.

Скриншоты фильма:

Кровопийцы (2021)


Трейлер:



Кровопийцы (2021)

Метки: Кровопийцы 2021,ужасы через торрент,Александр Коберидзе,комедия ужасов,Лилит Штангенберг,вампирские укусы,Александр Хербст

Кровопийцы 2021 скачать фильм торрент:

Скачать:bloodsuckers.2021.torrent (15,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы