Открытый торрент трекер фильмов


Ремонт малых двигателей (2021)
Фрэнк (Джон Поллоно, Это мы) выходит из тюрьмы изменившимся человеком и ему предстоит познакомиться со своей дочерью Кристал (Сиэра Браво, По наклонной). Заканчивая обучение в школе, Кристал готова поступить в колледж, что уведет ее из дома в Нью-Гэмпшире в Калифорнию. Фрэнк не готов к переменам, он также имеет дело со своей бывшей Карен (Джордана Спиро, Улица страха. Часть 3: 1666), у которой были свои проблемы, и пара выясняет, что делать с их дочерью. После многих лет относительной стабильности жизнь Фрэнка вот-вот разрушится, но его поддерживают друзья детства, Терренс (Джон Бернтал, Король Ричард) и Паки (Шей Уигэм, Форсаж 9), которые пытаются быть рядом с ним. Воссоединяясь после непродолжительной разлуки, Фрэнк планирует приятный день товарищества в своей ремонтной мастерской, прежде чем встреча будет нарушена прибытием наркоторговца Чада (Спенсер Хаус, Плохой доктор)… Ремонт малых двигателей (2021)
Вы должны знать, что «Ремонт малых двигателей» (2021, реж. Джон Поллоно) это зрелая драма, которая погружается в негативные последствия того, что обычно называют «разговорами в раздевалке», то есть грубых, часто уничижительных разговоров между мужчинами о женщинах, сексе и ЛГБТ-сообществе. В нем содержится много предостерегающих историй о сексуальных фотографиях и социальных сетях. Насилие спорадическое, но явное и шокирующее: есть стрельба в голову с близкого расстояния, жестокая драка в баре, сексуальное насилие и графическое расчленение. Почти все персонажи постоянно курят и пьют. Употребление наркотиков изображается как веселое, сближающее занятие. Нецензурная брань беспрерывна. Нагота включает в себя пенис и задницу мужчины.

Скриншоты фильма:

Ремонт малых двигателей (2021)


Трейлер:



Ремонт малых двигателей (2021)

Метки: Ремонт малых двигателей 2021,фильмы триллеры торрент,Джон Бернтал,зрелая драма,Джордана Спиро,уничижительные разговоры,Ши Уигхэм

Ремонт малых двигателей 2021 фильм торрент:

Скачать:engine_repair_2021.torrent (15,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы