Открытый торрент трекер фильмов


В бой идут одни «старики» (1973)
«В бой идут одни «старики» - веселый и в то же время безумно грустный фильм о войне, о нелегкой доле летчиков времен Великой Отечественной. Напряженные воздушные баталии переплетены настоящими чувствами героев, хорошим юмором и горечью утрат. А «Смуглянка» в исполнении хора эскадрильи капитана Титаренко звучит очень задорно, и в то же время хочется расплакаться под конец фильма. Фильм о великом подвиге всех советских людей, мужчин и женщин, вчерашних студентов и людей пожилого возраста, которые не щадили себе ради достижения одной цели – Великой Победы. И о любви, такой сильной, чистой, искренней и настоящей, но безумно короткой, где только смерть решает судьбы людей.
Замечательный советский фильм, наполненный неповторимой атмосферой, присущей фильмам того периода. Сложенный из болей потерь и утрат, он кажется очень веселым и озорным. Пропитанный неопровержимой верой в Победу, сильно, и до конца. Это фильм, без которого праздник 9 мая будет чуть-чуть не полным, ведь нужно, чтобы молодые люди никогда не забывали о подвигах молодых советских ребят, отдавших жизнь за нас.

Скриншоты фильма:

В бой идут одни «старики» (1973)


Очень хорошая актерская игра, прекрасно подобраны образы героев, кажется, невозможно не полюбить этот шедевр советского кино.

Трейлер:



В бой идут одни «старики» (1973)

В бой идут одни старики торрент:

Скачать:v_boy_idut_odni_stariki.torrent (21,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 24)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы