Открытый торрент трекер фильмов


Красавчики до нашей эры (2019)
В далёком прошлом, во времена неандертальцев, для того, чтобы прокормиться, нужно было потрудиться. Будь-то охота, собирательство или земледелие - добытую пищу нужно было беречь как зеницу ока, ведь соседи могут отжать пропитание. Одно племя аборигенов пустыни с лысым вождем решает не натирать мазоли на руках, а грабить трудолюбивые племена. Они начинают жить набегами на соседнее племя и постепенно привыкают ничего не делать - постоянно отдыхают. Но однажды трудолюбивое племя бесследно исчезает... Красавчики до нашей эры (2019)
Вы должны знать, что "Красавчики до нашей эры" (2019, реж. Медет Аманбаев) забавный взгляд на современные проблемы глазами неандертальцев. Это фильм-пародия на наше время с разнообразным (от тонкого до тупого) юмором, с помощью которого деликатно высмеиваются современные ситуации. Смотрится он очень легко и весело, хорошо поднимает настроение. Смотришь и понимаешь, что со времен первобытнообщинного строя до сих пор ничего не изменилось. В образе вождя зрители могут узнать своего начальнике, а в друзьях главного героя - своих коллег по работе. Казахстанские актеры сыграли просто великолепно. "Красавчики до нашей эры" (2019) - приятный, веселый, забавный и положительный фильм.

Скриншоты фильма:

Красавчики до нашей эры (2019)


Трейлер:



Красавчики до нашей эры (2019)

Метки: Красавчики до нашей эры,комедии торрентом,Мейирхан Шерниязов,фильм пародия,Мейржан Туребаев,глазами неандертальцев,Медет Аманбаев

Красавчики до нашей эры 2019 фильм торрент:

Скачать:krasavchiki.do.nashey.eryi.2019.torrent (3,53 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы