Открытый торрент трекер фильмов


Афера по-голливудски (2020)
Продюсер фильмов Макс Барбер (Роберт Де Ниро, Дедушка нелегкого поведения) уж точно не лишен страсти. Но нужно платить за успех: если деньги откуда-то не появятся в ближайшее время, то он похоронит свою долгую карьеру. И заодно себя, ведь в своей последней работе, которую он продюсировал вместе со своим племянником Вальтером (Зак Брафф, И проиграли бой), он получил неприятности. Потому что деньги на это поступили от финансиста мафии Реджи Фонтейна (Морган Фриман, Поездка в Америку 2), который мало понимает и не интересуется художественной стороной кинобизнеса. Но там, где есть желание, есть и способ. Случайно Максу приходит в голову идея снять вестерн с бывшей звездой Дюклм Монтаной (Томми Ли Джонс, Уондер). Потому что, если он умрет во время съемок, страховая компания заплатит крупную сумму. Но это нужно как-то устроить - пусть с небольшой помощью... Афера по-голливудски (2020)
Вы должны знать, что "Афера по-голливудски" (2020, реж. Джордж Галло, Ангел мести) криминальная комедия с фарсовым насилием, грубым языком и небольшим количеством позитивных сообщений. Действие фильма происходит в Голливуде 1970-х годов. Персонажи представляют собой смесь аферистов, гангстеров и подозрительных лиц, которые оказались замешаны в аферах со страховкой. Некоторые из них демонстрируют отсутствие каких-либо моральных устоев и готовы совершать незаконные действия (включая убийство) чтобы получить денежное вознаграждение. Насилие носит комичный и фарсовый характер. Фильм рассказывает о киноиндустрии, в которой доминируют мужчины, с сексистским поведением и проблемными образами. Есть также бесчисленное количество вариантов использования ругательств. Персонажи часто пьют, курят и один персонаж принимает таблетки.

Скриншоты фильма:

Афера по-голливудски (2020)


Трейлер:



Афера по-голливудски (2020)

Метки: Афера по голливудски 2020,комедии торрентом,Роберт ДеНиро,криминальная комедия,Морган Фримен,фарсовое насилие,Эмиль Хирш

Афера по голливудски 2020 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы