Открытый торрент трекер фильмов


В семье не без священника (2015)
Томмазо (Марко Джаллини, Гости на вилле), за пятьдесят, он уважаемый хирург. Вместе с его женой Карлой (Лаура Моранте, Ромео и Джульетта) они воспитывали детей в духе атеизма. Теперь их сын Андреа (Энрико Ойтикер) объявляет о своем намерении стать священником, Томмазо в шоке. Он решает тайно следовать за ним, чтобы узнать больше об конкретном священнике, который обратил его сына, решив «освободить» его от его влияния... В семье не без священника (2015)
Вы должны знать, что "В семье не без священника" (2015, реж. Эдоардо Мария Фальконе) хорошая и необычная итальянская комедия с комическими и неожиданными поворотами. Проворный сценарий, яркие диалоги и потрясающие актеры разжигают пламя сатирического наблюдения современных нравов. Фильм наполнен фантазией и человечностью. Дуэль между атеистом и человеком Божьим предлагает неравные сцены, обслуживаемые несколько напряженными шутками. С другой стороны, он попадает в цель, когда оставляет место для взаимного приручения и расцвета чувствительности сурового человека. Фильм делает умные выводы, которые не расстроят ни стойких неверующих, ни самых набожных католиков. Ведущий актер Марко Джаллини в роли Томмазо - настоящее открытие: с лицом, выразительным и одновременно сочувствующим, он олицетворяет скептического реалиста, настолько приземленного, несентиментального и убедительного, что его "обращение" вряд ли будет замечено.

Скриншоты фильма:

В семье не без священника (2015)


Трейлер:



В семье не без священника (2015)

Метки: В семье не без священника 2015,комедии торрентом,Марко Джаллини,итальянская комедия,Алессандро Гассман,неожиданные повороты,Лаура Моранте

В семье не без священника 2015 фильм торрент:

Скачать:se.dio.vuole.2015.torrent (15,83 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы