Открытый торрент трекер фильмов


Колумнистка (2019)
Фемке Бот (Катя Херберс, Мир Дикого Запада) является откровенным и успешным автором популярной интернет-газеты. В своих статьях она ставит под сомнение противоречивые праздничные традиции, за что подвергается усиливающимся атакам со стороны легиона онлайн-троллей, состоящих исключительно из мужчин. Когда она обнаруживает, что один из них - ее невнимательный сосед, Фемке огрызается и начинает смертельную, яростную охоту на своих онлайн-мучителей... Колумнистка (2019)
Вы должны знать, что "Колумнистка" (2019, реж. Иво ван Аарт) современный психотриллер, в котором женщина-культуролог подвергается бесконечному потоку женоненавистнических издевательств со стороны сетевых троллей и решает отыграться, показывая своим оскорбителям, что их ненавистные слова имеют последствия. Фильм обращается к жизненно важным темам, связанным со свободой слова, языком ненависти, женоненавистничеством, психологическим эффектам онлайн-издевательств и упадком вежливого дискурса. Между тем, метаморфозы фильма от черной комедии к сатирическому исследованию свободы слова, кажутся неуклюжими и недооцененными, что приводит к зловонной и несколько предсказуемой развязке. Но фильм неизменно развлекает своим веселым насилием в стиле ужасов мести.

Скриншоты фильма:

Колумнистка (2019)


Трейлер:



Колумнистка (2019)

Метки: Колумнистка 2019,торрент триллеры,Катя Херберс,современный психотриллер,Генио ДеГрот,онлайн издевательства,Рейн Хоффман

Колумнистка 2019 фильм торрент:

Скачать:de.kuthoer.2019.torrent (15,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы