Открытый торрент трекер фильмов


Записки отельера Гельвеция (2020)
«Гельвеций» - фешенебельный отель в Санкт-Петербурге с исключительно положительной репутацией. Но лишь персоналу отеля известно, какие курьезные ситуации возникают у них с постояльцами и как благодаря своему профессионализму и сноровке их удается разрешить. Необычные повседневные истории из будней персонала отеля и то, что им приходится делать, чтобы клиенты остались довольными - смотрите в мини-сериале "Записки отельера Гельвеция" (2020)
Вы должны знать, что "Записки отельера Гельвеция" (2020, реж. Радда Новикова, Коп) комедийный мини-сериал с необычными историями из жизни фешенебельного отеля. Это короткие динамичные истории, не несущие смысловой нагрузки, но позволяющие посмеяться от души. Показано много интересных ситуаций и нестандартных методов их решения. В сериале снималось множество знаменитостей, увидеть которых будет неожиданно приятно. Немного смущает длина серий (10 мин.) - в этом смысле он не полноценный. Но он развлекательный, поучительный, предназначен исключительно для отдыха и не более. Сериал "Записки отельера Гельвеция" (2020) снят по мотивам произведений владельца этого отеля, бизнесмена Ю.Теймурханлы.

Скриншоты фильма:

Записки отельера Гельвеция (2020)


Трейлер:



Записки отельера Гельвеция (2020)

Метки: Записки отельера Гельвеция 2020,русские сериалы торрент,Илья Коробко,комедийный сериал,Марина Федункив,необычные истории,Ирина Темичева

Записки отельера Гельвеция 2020 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы