Открытый торрент трекер фильмов


Вся правда о медведях: Фильм (2020)
Гризли, панда и белый медведь просто хотели прославиться, но они несколько иначе представляли себе результат. Хотя их попытки стать интернет-звездами пока что с треском провалились, они продолжают настраивать людей против себя, раз за разом создавая хаос. Когда они снова работают над вирусным видео, которое должно наконец позволить им добиться прорыва, это заканчивается абсолютной катастрофой - и отключением электричества во всем городе. Пока жители все еще обсуждают, какое справедливое наказание должно быть присуждено трем проблемным медведям, появляется инспектор по дикой природе - агент Траут. Его вердикт не подлежит обсуждению: все трое должны быть заперты, как и все дикие животные, доставляющие неприятности. Но прежде, чем это произойдет, медведи решают податься в бега в надежде найти новый дом в Канаде... Вся правда о медведях: Фильм (2020)
Вы должны знать, что "Вся правда о медведях: Фильм" (2020, реж. Дэниэл Чонг) является анимационной версией популярного телешоу. Ожидайте немного жестокости из мультипликационных фильмов: погони, аварии и фарс. Есть некоторая опасность: медведи должны избежать лесного пожара. В этом мультфильме содержится несколько тонких комментариев о политике правительства в отношении пересечения границы и иммиграции. История высмеивает стремление к интернет-славе и то, как герои измеряют успех количеством подписчиков в социальных сетях. Есть положительный посыл о том, что нормально быть другим и чувствовать, что ты не всегда вписываешься.

Скриншоты фильма:

Вся правда о медведях: Фильм (2020)


Трейлер:



Вся правда о медведях: Фильм (2020)

Метки: Вся правда о медведях Фильм 2020,торрент мультфильмы,Эрик Эдельштейн,интернет слава,Бобби Мойнахан,тонкие комментарии,Деметри Мартин

Вся правда о медведях Фильм 2020 мультфильм торрент:

Скачать:we.bare.bears.the_movie.2020.torrent (14,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 0)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы