Открытый торрент трекер фильмов


Охота на Санту (2020)
Мальчик Билли (Чэнс Херстфилд, Кофе и Карим), у которого нет отца, живет в роскоши и ненавидит проигрывать. Тайно запугивая одноклассников, Билли знакомится с одним тощим человеком (Уолтон Гоггинс, Праведные Джемстоуны), который является сумасшедшим киллером, втайне одержимым Сантой и неспособным преодолеть детские травмы. Когда Билли из-за своего плохого поведения получает кусок угля на Рождество, он заказывает у своего знакомого киллера убить Санту - и тот с радостью соглашается на эту работу. Пытаясь собрать воедино улики относительно местонахождения Санты, киллер отправляется на север. В отдаленном городке Санта-Клаус (Мел Гибсон, Сила стихии) поддерживает порядок в своей мастерской, но праздничное настроение находится далеко от него из-за нехватки бюджета. Принимая военный контракт, чтобы оплатить счета, Санта сталкивается с гибелью своей мечты, пытаясь практично выполнять свой долг и заботится о своих эльфах, в то время как его жена (Марианн Жан-Батист, Маленькое красное платье) по-прежнему обеспокоена тем, что он потеряется в отчаянии... Охота на Санту (2020)
Вы должны знать, что "Охота на Санту" (2020, реж. Йен и Эшом Нелмсы (Преступление в маленьком городе) это фэнтезийный боевик, в котором Санта-Клаус представляет собой сварливого, пьяного и вооруженного крутого парня, которому приходится драться, когда маленький мальчик нанимает киллера, чтобы тот его убил. В фильме много насилия, включая огнестрельное оружие и стрельбу, убийства персонажей, брызги крови и кровавые раны, драки, ножевые ранения, переломы рук и т.п. Девушке угрожают как поражением электрическим током, так и смертью членов ее семьи и собаки. Санта и миссис Клаус целуются и показаны лежащими в постели, предположительно после секса. Язык включает в себя использование ругательств. Санта курит сигару и несет бутылку, персонажи пьют в баре. "Охота на Санту" (2020) не такой смешной фильм, как может показаться, но каким-то образом он работает, даже если не рассчитан на юных зрителей.

Скриншоты фильма:

Охота на Санту (2020)


Трейлер:



Охота на Санту (2020)

Метки: Охота на Санту 2020,фильмы боевики торрент,Мэл Гибсон,фэнтезийный боевик,Уолтон Гоггинс,много насилия,Марианн ЖанБаптист

Охота на Санту 2020 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы