Открытый торрент трекер фильмов


Американский пирог представляет: правила для девочек (2020)
Это выпускной год! Энни (Мэдисон Петтис, Ты веришь?), Мишель (Наташа Бехнам, По волчьим законам), Кайла (Пайпер Курда, Первая ведьма) и Стефани (Лиззи Бродвей, Здесь и сейчас) решают использовать свою девичью силу и, наконец, объединиться, чтобы получить то, что они хотят в свой последний год учёбы в средней школе. Парни не будут знать, что с ними случилось, когда их нахальные возлюбленные не такие, как всегда. Их ждут сексуальные приключения и дикие вечеринки, а еще Стифлер поддает жару в этой умопомрачительной новой комедии "Американский пирог представляет: правила для девочек" (2020)
Вы должны знать, что "Американский пирог представляет: правила для девочек" (2020, реж. Майк Эллиот, Царь скорпионов 4: Утерянный трон) это взрослая веселая комедия, которая заставит зрителей смеяться от начала до конца. Здесь не делается попыток сделать что-то большее, чем есть на самом деле, простой юмор который всем нам нравится. Предпосылка очень проста: создатели взяли оригинальный "Американский пирог" 1999 года и поменяли пол. Сохранили непристойность, потерю девственности до конца сюжета, и просто сделали главных героев группой девушек, которые смутно отражают основную четверку подростков, которые сделали оригинал классикой 90-х, которую мы вспоминаем с любовью.

Скриншоты фильма:

Американский пирог представляет: правила для девочек (2020)


Трейлер:



Американский пирог представляет: правила для девочек (2020)

Метки: Американский пирог 9 2020,комедии торрентом,Мэдисон Петтис,непристойная комедия,Лиззи Бродвей,сексуальные приключения,Наташа Бехнам

Американский пирог 9 2020 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы