Открытый торрент трекер фильмов


Тайное общество младших монарших особ (2020)
Саманта (Пейтон Элизабет Ли) любит играть на гитаре и восстает против монархии своей маленькой европейской страны, даже несмотря на то, что ее сестра вот-вот станет королевой. Отправленная в летнюю школу, якобы в наказание за ее дурное поведение, Сэм оказывается в учебном заведении с пятью другими подростками, все они вторые дети их семей. У всех есть особый ген, дающий им сверхспособности. Их инструктор (Скайлар Эстин, Идеальный голос 2) говорит, что они должны раскрыть свои индивидуальные способности и научиться ими пользоваться на благо своих стран. Но их обучение прерывается, когда очень опасный преступник (Грег Брайк, Мой шпион) сбегает из тюрьмы, а второрожденные вовлечены в его злой заговор с целью положить конец всем монархиям, убив первенцев королевских семей. Сэм еще этого не знает, но преступник имеет с ней личную связь, и его план вращается вокруг церемонии коронации ее сестры Элеоноры (Эшли Лиао, Просто нет слов). Второрожденным нужно работать вместе, чтобы спасти королевские семьи мира... Тайное общество младших монарших особ (2020)
Вы должны знать, что "Тайное общество младших монарших особ" (2020, реж. Анна Мастро, Доказанная невиновность) фантастическая приключенческая лента, в которой немного насилия. По мере того как группа подростков, рожденных вторыми детьми королевских семей, обнаруживает свои секретные сверхспособности и обучается их использованию, они попадают в опасные ситуации. В них стреляют лазерами, бросают на землю, поражают падающие предметы и т.п. Опасный преступник, умеющий перемещать объекты с помощью разума, сбегает из тюрьмы и запускает смертельный заговор с целью уничтожить королевские семьи мира. Второрожденные должны спасти королевские семьи, даже если это означает устранение преступника. Подростки узнают о совместной работе, дружбе и ценности традиций, а также о предательстве и людях, которые готовы убивать ради достижения своих целей. Им необходимо справиться со своей неуверенностью, научиться заботиться о других людях и проводить меньше времени в интернете.

Скриншоты фильма:

Тайное общество младших монарших особ (2020)


Трейлер:



Тайное общество младших монарших особ (2020)

Метки: Тайное общество младших монарших особ 2020,фильмы фантастика торрент,Элоди Юнг,приключенческая лента,Скайлар Эстин,группа подростков,Грег Брайк

Тайное общество младших монарших особ 2020 торрент:

Скачать:secret.society.of.second.born.royals.2020.torrent (15,83 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы