Открытый торрент трекер фильмов


Давай разведемся! (2019)
Мария (Анна Михалкова, Эпидемия) полностью посвятила себя своей любимой работе врача-гинеколога. Ей нужно зарабатывать деньги, чтобы гасить кредит на загородный дом и содержать семью, состоящую из любимого мужа и двух детей. Она загружена так, что ни детей, ни мужа почти не видит. Муж Марии, Миша (Антон Филипенко, Никогда не говори "никогда"), полностью взял на себя домашние заботы, но со временем он устал от этого. Мария считает себя счастливой и не замечает, что отношения мужа к ней поменялось. Однажды он от нее уходит к красавице фитнес-тренеру. С того момента жизнь Маши переворачивается с ног на голову: за детьми нужен уход, а на работе неприятности. И тогда Мария решает во что бы то не стало вернуть мужа, даже если для этого придется прибегнуть к помощи потусторонних сил... Давай разведёмся! (2019)
Вы должны знать, что "Давай разведемся!" (2019, реж. Анна Пармас, Ёлки последние) женская комедия на тему любовного треугольника. Это лёгкая лента о современной семейной жизни, которая позволяет хорошо посмеяться, немного переживать и даже всплакнуть. Анна Михалкова отлично смотрится в главной роли. "Давай разведемся!" (2019) это хороший жизнеутверждающий фильм, но концовка смазана и ему немного не хватает логического завершения.

Скриншоты фильма:

Давай разведемся! (2019)


Трейлер:



Давай разведемся! (2019)

Метки: Давай разведемся 2019,русские фильмы торрент,Анна Михалкова,женская комедия,Антон Филипенко,жизнеутверждающий фильм,Светлана Камынина

Давай разведемся 2019 фильм скачать торрент:

Скачать:davai_razvedemsya_2019.torrent (15,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы