Открытый торрент трекер фильмов


Легенда о воюющих царствах (2016)
Чи Лин работает в качестве официанта, когда некоторые подозрительные гости, один из которых утверждает, что является членом Благородных Алхимиков, приносят хаос в их таверну. Чи Лин, убитый злобным существом, похожим на белого льва с крыльями, был спасен и воскрешен благородным алхимиком по имени Серебряный Священник. Он говорит молодому человеку, что выбрал Чи Лина, чтобы тот стал его учеником и преемником в качестве Благородного Алхимика, защитника Материка Одина, потому что Чи Лин имеет врожденную способность контролировать силу души. Однако, когда Чи Лин учится под его руководством, конфликт между семью Алхимиками усиливается, когда они борются за контроль над силой души. Чи Лин оказывается втянутым в эпическую битву между семью повелителями душ... Легенда о воюющих царствах (2016)
Вы должны знать, что "Легенда о воюющих царствах" (2016, реж. Го Цзинмин) китайский фэнтезийный приключенческий блокбастер, первый мультипликационный фильм в жанре компьютерной графики из Китая. И это первая катастрофа для первой попытки. Основанный на романах его режиссера Го Цзинмина, "Легенду о воюющих царствах" (2016) можно описать только как неприемлемую путаницу сюжетных нитей и поворотов, которые могут физически ранить кого-то, если кто-то попытаться понять, что происходит.

Скриншоты фильма:

Легенда о воюющих царствах (2016)


Трейлер:



Легенда о воюющих царствах (2016)

Метки: Легенда о воюющих царствах 2016,скачать мультфильмы торрентом,Го Цзинмин,фэнтезийный блокбастер,компьютерная графика

Легенда о воюющих царствах 2016 торрент:

Скачать:legenda.0.vojujuwih.carstvah.dub.2016.torrent (15,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы