Открытый торрент трекер фильмов


Славные пташки (2018)
Птенец Рыжик все еще не может летать, но он веселится со своими друзьями и влюблен в Пловерию. Когда его стая мигрирует осенью на юг, маленький Рыжик остается один. Но он убежден, что должен воссоединиться со своей стаей и совершить путешествие по суше, пытаясь выжить арктической зимой. По пути он встретит новых друзей, но он также столкнется с грозными хищниками. Он должен преодолеть порочных врагов и себя, чтобы воссоединиться со своей любимой следующей весной... Славные пташки (2018)
Вы должны знать, что "Славные пташки" (2018, реж. Аудни Аусгейрссон) имеет достойное производство и очень собственный лейбл. Тем не менее, это классическая история роста, в которой кажущемуся необразованным персонажу приходится преодолевать свои страхи и продвигаться вперед. И хотя баланс между обоими элементами хорош, мультфильм иногда застаивается в постоянном подтверждении своего сообщения. Очевидно, оно связано с метафорой, что бывают случаи, когда необходимо поощрять себя отпустить крылья, чтобы что-то сделать. Это включает в себя уход от преследования хищников, таких как сокол или лиса, что приводит к развлекательным сценам, в которых Рыжик буквально борется за свою жизнь. Следует подчеркнуть, что исландский кинорежиссер не злорадствует в ситуациях чрезмерным насилием или безудержной комедией. На всех уровнях есть разногласия, показывая позитивную историю, которая во что бы то ни стало пытается привлечь свою целевую аудиторию - детей.

Скриншоты фильма:

Славные пташки (2018)


Трейлер:



Славные пташки (2018)

Метки: Славные пташки 2018,скачать мультфильмы торрентом,Аудни Аусгейрссон,исландский мультик,расправить крылья,воссоединиться с любимой

Славные пташки 2018 мультфильм торрент:

Скачать:ploey.torrent (15,48 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы