Открытый торрент трекер фильмов


Странная магия (2015)
Странная магия музыки заполняет анимационную сказку о поиске истинной любви в самых неожиданных местах. Это волшебное приключение предлагает множество колоритных персонажей, в том числе принцессу, которая ищет любви, сомнительного злодея, слегка ореховую Фею, приставучего эльфа, озорного чертенка и рыцаря, который не принц. Смотрите очаровательную сказку для всей семьи и наслаждайтесь уже сегодня «Странной магией»!
«Странная магия» (2015, реж. Гари Ридстром) – фантастическая причудливая анимационная сказка под музыкальное сопровождение хитов последних 60-ти лет. Мелодия анимации «Странной магии» как бы удваивает музыку. Конечно, имеются несколько персонажей, которые находятся в болотном царстве и присутствующих на балу. Тем не менее, сюжет, переворачивается с ног на голову, когда один из персонажей собирает любовное зелье для другого поклонника. Энергия от любовного зелья заканчивается, затрагивая различных героев по-разному. Есть музыкальные особенности от популярных песен, представленных в «Странной магии», которые вдохновили некоторых из многочисленных групп и музыкантов. Этот музыкальный мультфильм, безусловно, имеет красивые цвета и графику. Центральная тема фильма - что любовь должна быть основана на большем, чем внешность, и не нужно ничего предполагать, основываясь на чьем-то размере и красоте.

Скриншоты фильма:

Странная магия (2015)


Трейлер:



Странная магия (2015)

Метки: Странная магия 2015,мультфильмы через торрент,причудливая анимационная сказка,удваивает музыку,музыкальный фильм

Странная магия 2015 скачать через торрент:

Скачать:strannaya.maag1ya.2015.torrent (2,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 25)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: vladimir4172 (24 мая 2015 10:42)
Фото



Комментариев: 15
Публикаций: 0
дочь любитель фильмов о феях! но так и не досмотрела так и сказала, шагнул-песня ,полетел-песня. одни песни! мюзикл!
Комментарий #2 написал: Светлая (9 июля 2015 14:59)
Фото



Комментариев: 3
Публикаций: 0
А нашей семье мультфильм очень понравился, и песни только подчеркивают каждый момент. Замечательнейший мультфильм. Теперь один из любимых, наравне с "Красавицей и чудовище". Шикарные песни, ненавязчивый юмор,персонажи с потрясающей мимикой и своим характером. Советую всем любителям мультиков, от просмотра только положительные эмоции.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы