Открытый торрент трекер фильмов


Махни крылом (2014)
Желтый птенец Чижик еще до своего рождения стал сиротой. Время идет, а ему все труднее становится решиться покинуть гнездо и найти свой собственный путь в жизни. Но в один роковой день, после углубления в большой плохой мир, он встречает Дария, предводителя птичьей стаи на грани миграции в Африку на зимовку. Однако после драки с бродячими кошками, Дарий серьезно ранен, и за несколько минут до вылета он раскрывает Чижику новый, менее коварный маршрут для своей стаи. Молодая птица видит в этом прекрасную возможность доказать свою ценность, принимая на себя роль предводителя стаи на другой континент. Нужно лишь махнуть крылом!
«Махни крылом» - красочный французский анимационный фильм режиссера Кристиана Де Вита. До принятия места в режиссерском кресле своего первого полнометражного фильма, он работал с Уэсом Андерсоном, как аниматор и художник раскадровки, создавая бесподобные фильмы «Бесподобный мистер Фокс» и «Отель «Гранд Будапешт»». Причудливость и очарование, которые определяют карьеру последнего, Кристиан Де Вита принес с собой в свою дебютную работу.
В то время как «Махни крылом» может и не имеет совсем такого же уровня обаяния, как фильмы Диснея или Пиксар, он, несомненно, имеет сердце.

Скриншоты фильма:

Махни крылом (2014)


Трейлер:



Махни крылом (2014)

Махни крылом скачать торрент:

Скачать:krylyshki.2014.torrent (15,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 21)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы