Открытый торрент трекер фильмов


Океанский патруль (2021)
Брат и сестра Лемо и Летти - два подводных авантюриста, которые ведут команду «Калипсо» через дикие испытания, которые только вы могли бы ожидать под водой, наполненные уморительными банальными шутками. Капитан экипажа Летти всегда была лидером, а вундеркинд Лемо полон решимости делать открытия. Даже когда их проекты терпят неудачу, они никогда не теряют надежды. Всегда вместе сними маленькое существо по имени Бэкон Берри. Под командованием миниатюрного адмирала Крилла и его командира номер два Плинка они исследуют мировой океан и берут на себя миссию по его защите от различных угроз. В первую очередь - от разумной массы загрязнения, известной как Блег, которая стремится испортить все больше морских глубин… Океанский патруль (2021)
Вы должны знать, что «Океанский патруль» (2021, реж. Риккардо Дюранте, Гиима Гариба) канадский анимационный детский сериал, действие которого происходит в подводном мире, где люди живут вместе с антропоморфными морскими существами. В океанском патруле никогда не бывает скучно, а каждая шутка имеет значение. Мультфильм погружает юных зрителей в абсурдный мир комических приключений, помогая по-новому понять, что такое семья и что забота друг о друге — это самое главное.

Скриншоты фильма:

Океанский патруль (2021)


Трейлер:



Океанский патруль (2021)

Метки: Океанский патруль 2021,скачать мультфильмы торрентом,Кевин Дюхани,защита океана,Джереми Харрис,детский мультсериал

Океанский патруль 2021 мультфильм торрент:

Скачать:big.blue.2021.torrent (21,97 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (26)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы