Открытый торрент трекер фильмов


Зелёный Фонарь: Берегись моей силы (2022)
Бывший морской пехотинец Джон Стюарт изо всех сил пытается вернуться в общество после службы в Афганистане, однако затянувшиеся шрамы войны не исчезают. Но его жизнь переворачивается с ног на голову, когда умирающий Страж Вселенной дает ему кольцо силы Зеленого Фонаря, что делает его последним живым Зеленым Фонарем. Джон с помощью Зеленой Стрелы расследует тайну гибели Корпуса Зеленых Фонарей, а также должен предотвратить войну между планетами Танагар и Ранн… Зелёный Фонарь: Берегись моей силы (2022)
Вы должны знать, что «Зелёный Фонарь: Берегись моей силы» (2022, реж. Джефф Уоместер) американский анимационный фильм о супергероях, в котором основное внимание уделяется истории происхождения персонажа комиксов DC. Мультфильм привлекает внимание благодаря четкому сценарию и великолепной анимации, которая использует все способности героев, а также научно-фантастический аспект Зеленого Фонаря, интригующим образом исследуя Джона Стюарта. Это веселая и захватывающая история, которая сильно опирается на космическую сторону вселенной DC, представляя странные планеты и космические сражения, словно в космической саге.

Скриншоты фильма:

Зелёный Фонарь: Берегись моей силы (2022)


Трейлер:



Зелёный Фонарь: Берегись моей силы (2022)

Метки: Зеленый Фонарь Берегись моей силы 2022,скачать мультфильмы торрентом,Элдис Ходж,супергеройский,Джимми Симпсон,происхождение персонажа,Айк Амади

Зеленый Фонарь Берегись моей силы 2022 торрент:

Скачать:green.lantern.beware.my.power.2022.torrent (15,73 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы