Открытый торрент трекер фильмов


Гоу, Феликс (2021)
Двенадцатилетний Феликс (Даниэль Брошу) хочет найти своего отца, который пропал без вести в море два года назад. Он тайно отправляется в плавание со своим котом и дружелюбным старым матросом — на остров Темной Тени, чтобы попытаться найти его. Там Феликс сталкивается с таинственным культом, хранящим магическую тайну… Гоу, Феликс (2021)
Вы должны знать, что «Гоу, Феликс» (2021, реж. Николя Лемэй) приятный канадский приключенческий мультфильм с множеством позитивных сообщений и образцов для подражания, а также с небольшим мультяшным насилием. Феликс - 12-летний мальчик, который отправляется в плавание на поиски своего пропавшего отца. Мама Феликса, Марлен, обладает сильным женским характером: последние два года она одна воспитывала Феликса и его младшую сестру. Добрая тетя Феликса, Энни, присматривает за ними, чтобы дать Марлен передышку, несмотря на то, что у нее мало опыта с детьми. Феликс предприимчив и любопытен, он ускользает, чтобы найти своего отца, не сказав об этом матери и тете. Он также сострадателен и решителен. Существует умеренное мультяшное насилие, которое включает в себя использование игрушек в качестве оружия и некоторые драки, в которых охранники получают удары по лицу.

Скриншоты фильма:

Гоу, Феликс (2021)


Трейлер:



Гоу, Феликс (2021)

Метки: Гоу Феликс 2021,мультфильмы торрентом,Гэбриел Лессард,приключенческий мультфильм,Марк Лабреш,позитивные сообщения,Карин Ванасс

Гоу Феликс 2021 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы