Открытый торрент трекер фильмов


Лунная гора (2013)
История фильма «Лунная гора» сосредотачивается вокруг Шанкара (Дев Адхикари), молодого индийца, который осуществляет свою мечту о путешествии по Африке к чудесной Лунной горе, наполненной несметными сокровищами. Оказавшись там, он встречает то, что люди обычно ожидают встретить – львов-людоедов, ядовитых змей, длительную борьбу с жаждой в пустыне и сверхъестественный мифический ужас Буньип…
В целом, «Лунная гора» довольно интересный фильм, особенно, когда главный герой на самом деле достигает Африки, где опасность и приключения начинаются, и Шанкар своей храбростью преодолевает испытания. Его превращение из доверчивого, наивного молодого человека в закаленного авантюриста трогательное и сладкое. И его отношения с португальским путешественником Диегом Альваресом (Жерар Рудольф), который становится его другом и наставником, имеют прекрасный вид. Сцены между Диегом и Шанкаром получают высокие баллы.

Скриншоты фильма:

Лунная гора (2013)

«Лунная гора» - экранизация любимого Бенгальского приключенческого романа 1937 года. Режиссер Камалешвар Мукхерджи снял фильм, в первую очередь, в Южной Африке, где виды и животные захватывают дух. Так и хочется поехать в Африку и увидеть дикую природу. Исходный материал втиснут между броскими изображениями обезьян и бегемотов, а также любые пробелы заполняются спецэффектами. Но при адаптации известной книги, это, вероятно, умный шаг, чтобы сюжет пленил зрителя.

Трейлер:



Лунная гора (2013)

Лунная гора фильм торрент:

Скачать:chander_pahar.2013.torrent (11,08 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: sunny0704 (7 августа 2018 23:01)
Фото



Комментариев: 17
Публикаций: 0
Да, виды Африки, действительно, интригующи и красивы! Приключения индийца были бы весьма интересны, если бы режиссёр сделал их более реальными (сцены драк смешны своей ненатуральностью, как и мимика главного героя).
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы