Открытый торрент трекер фильмов


Остров бессмертных
Группа молодых людей решает провести вечеринку на отдаленном острове. Накопив денег, они подымаются на борт корабля и отправляются в недельную поездку к Острову бессмертных. Капитан корабля Джек, человек с темным характером, рассказывает ребятам страшную легенду об острове, но никто из них всерьез его не воспринимает. Тогда капитан предоставляет им странный порошок, который ему достался от шамана. Приняв эту пыль под видом того, что это наркотики, подростки начинают охотиться на своих соплеменников…
Когда агенты по борьбе с наркотиками прибывают на место преступления, они обнаруживают возле пляжа лишь одну девушку из целой компании. Расследование начинает раскрывать приключения подростков, которые имели связь с наркотиками, предательством и убийством. Им предстоит разгадать древнюю легенду Острова бессмертных, поймать контрабандистов и найти без вести пропавших ребят.

Скриншоты фильма:

Остров бессмертных

«Остров бессмертных» - нетипичный триллер с мистикой Вуду. Но забудьте про зомби – их здесь просто не существует. Хотя в фильме достаточно хороший конец, но чтобы понять его, нужно быть внимательным во время просмотра. Иначе, финал будет несколько неожиданным.

Трейлер:



Остров бессмертных

Остров бессмертных скачать торрент:

Скачать:ostrov.bessmertnyh.2011.torrent (13,88 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы