Открытый торрент трекер фильмов


Бюро магических услуг (2023)
Пол Карпентер (Патрик Гибсон, Толкин) срочно ищет работу. Когда случай приводит его в компанию «Бюро магических услуг», он использует момент и претендует на вакансию. Хотя Пол действительно не знает, в чем будет заключаться его работа, он все равно не имеет никакой квалификации. Сюрприз становится еще более радостным, когда, несмотря на неудачное собеседование, его принимают в качестве стажера. Затем он также упускает из виду тот факт, что это какое-то довольно странное место и что генеральный директор Хамфри Уэллс (Кристоф Вальц, Консультант) устанавливает произвольные правила. Его не останавливает даже отдаленный характер Софи Петтингель (Софи Уайлд), начинающей работать вместе с ним. Ведь перед ним стоит ответственная задача: они должны найти затерявшуюся где-то в здании переносную дверь... Бюро магических услуг (2023)
Вы должны знать, что «Бюро магических услуг» (2023, реж. Джеффри Уокер, Агнцы божьи) основанный на одноименном молодежном романе фэнтезийный фильм. Ожидайте несколько пугающих сцен с участием волшебных огненных шаров и гоблинов, а в последовательности снов показаны ужасные искажения тела. Присутствует легкий флирт и поцелуи, и персонажи однажды пьют алкоголь в пабе. Язык не часто, но включает оскорбления. Главный герой проявляет мужество и любопытство, а также иногда бывает добрым и чувствительным, что является сильными сторонами характера. Куклы помогают оживить волшебный элемент, наряду со спецэффектами, а знакомая территория делает «Бюро магических услуг» (2023) безопасным, если не оригинальным выбором для поклонников фэнтези.

Скриншоты фильма:

Бюро магических услуг (2023)


Трейлер:



Бюро магических услуг (2023)

Метки: Бюро магических услуг 2023,фильмы фантастика торрент,Патрик Гибсон,экранизация романа,Кристоф Вальц,волшебное приключение,Сэм Нил

Бюро магических услуг 2023 фильм торрент:

Скачать:the.portable.door.2023.torrent (15,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы