Открытый торрент трекер фильмов


Прыгучая братва (2021)
Девочка Элла (Дженнифер Мишель) и ее отец Адам (Брукс Райан, Восстание роботов) возвращаются на ферму после смерти мамы Эллы. Элла недовольна переездом, но когда в семейном сарае появляется говорящий кенгуру Джоуи (озвучивает Анджела Трэн), все становится интереснее. Она также быстро подружилась с одноклассником Люком (Джуд Мэнли, Робот Ари), по-видимому, единственным ребенком, который делает домашнее задание. Люк обнаруживает тайного питомца Эллы и решает помочь ей найти пропавшую мать Джоуи. То, чего они не знают, что перед тем, как Джои потерялась, она подобрала осколок волшебного метеорита и сунула его в свою сумку. Теперь за ней гонится троица неуклюжих преступников, пытающихся заполучить осколок, известный как "алмаз"... Прыгучая братва (2021)
Вы должны знать, что "Прыгучая братва" (2021, реж. Стивен Шимек, Воины дракона) это комедия о говорящем кенгуру. Хотя он подходит для семейного просмотра, его центральные персонажи — подростки. Мать Эллы умерла, и они с отцом только что переехали в новое место жительства. Там она встречает одноклассника, и они "влюбляются". В конце фильма они танцуют один быстрый танец, как и отец Эллы и ее учительница. В дополнительном сюжете преступники охотятся на говорящего кенгуру, который сунул в сумку ценный осколок метеорита, известный как "алмаз". У преступников плохие намерения, а их босс настоящий хулиган. Она использует электрошокер на кенгуру. Мы слышим звуки избиения преступников кенгуру за кадром, а в других сценах мы видим, как кенгуру сбивает человека с ног или сильно пинает его. Есть некоторые положительные сообщения о памяти членов семьи, которые ушли из жизни, упорном старании и хорошей успеваемости в школе, помощи другим и негативном влиянии изменения климата. Одноклассник совершает преступление и пытается подставить Эллу. Есть какие-то обзывания.

Скриншоты фильма:

Прыгучая братва (2021)


Трейлер:



Прыгучая братва (2021)

Метки: Прыгучая братва 2021,семейные фильмы торрентом,Анджела Трэн,приключенческая комедия,Дженнифер Мишель,положительные сообщения,Эштон Ли

Прыгучая братва 2021 фильм торрент:

Скачать:joey.and.ella.2021.torrent (15,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы