Открытый торрент трекер фильмов


Водный человек (2021)
Молодой Ганнер (Лонни Чевис, Волшебный лагерь) переезжает в городок Пайн-Миллс и сосредотачивается на создании своего комикса, работая над деталями этого эмоционально заряженного произведения. Его мать Мэри (Розарио Доусон, Молодой Скала) борется с раком, пытаясь скрыть мрачные подробности от своего ребенка. Его отец Амос (Дэвид Ойелоуо, Поступь хаоса), бывший военный, изо всех сил пытается установить связь со своим сыном, заботясь о Мэри, в то время как его родительские узы страдают. Отчаявшись найти лекарство для спасения матери, Ганнер узнает о Водном человеке - загадочной фигуре, способной к воскрешению и владеющей особым лечебным камнем. Получив карту к его хижине у местного верующего Джима (Альфред Молина, Не отпускай), Ганнер находит напарницу в поход в лице Джо (Амайя Миллер, Планета обезьян: Война) - девушки, которая клянется, что знает о Водном человеке все. Когда они входят в глухой лес, вера Ганнера в магическую помощь заставляет его сосредоточиться на выживании, в то время как отец узнает об исчезновении своего сына и с местными жителями отправляется на его поиски... Водный человек (2021)
Вы должны знать, что "Водный человек" (2021, реж. Дэвид Ойелоуо) рассказывает о мальчике, который пытается разыскать местную народную легенду, чтобы спасти свою больную мать. Эта семейная драма в целом ориентирована на подростков, но в ней есть несколько тревожных моментов, связанных с кратковременной опасностью. Есть случайные ругательства и обсуждения рака, смерти и жестокого обращения с детьми. Страшные сцены включают жутко выглядящего Водного человека. Позитивные сообщения о честности, смелости, сострадании и командной работе, а также о важности крепких отношений между родителями и детьми.

Скриншоты фильма:

Водный человек (2021)


Трейлер:



Водный человек (2021)

Метки: Водный человек 2021,фильмы приключения торрент,Розарио Доусон,семейная драма,Мария Белло,командная работа,Альфред Молина,Водяной 2021

Водный человек 2021 фильм торрент:

Скачать:the.water.man.2020.torrent (15,96 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы