Открытый торрент трекер фильмов


Руфус: Хроники волшебной страны (2020)
Мальчик Скотт (Кайлер Чарльз Бек, Питомец Юрского периода) приезжает на некоторое время к своей бабушке (Линда Айхер, Беги, прячься, бей) в ее большой особняк. К нему присоединяется Эмили (Мэдлин Кинтц), его подруга и одноклассница, которая живет неподалеку. Вместе дети исследуют удивительный дом с его секретными дверями, запертыми комнатами и причудливыми коллекциями. Они встречают трех очень странных слуг бабушки, которые, возможно, затеяли что-то зловещее. Самая удивительная их находка - это Руфус, пушистое существо из параллельного королевства. Руфус отчаянно нуждается в их помощи, так как его королевство близко к экологическому опустошению. Он и его «напарник» Эбботт, главный волшебник Оллин, отправлены королевой на землю, чтобы найти особую «волшебную пыль», которая может восстановить их родину… Руфус: Хроники волшебной страны (2020)
Вы должны знать, что «Руфус: Хроники волшебной страны» (2020, реж. Райан Беллгардт) забавный фильм с множеством мультяшных боев, интриг, скрытых побегов, отъявленных злодеев и детей в опасности. Главный герой - неопознанное, но дружелюбное пушистое животное, которое ведет юного героя и героиню в приключение, наполненное волшебством, заклинаниями, колдунами и всевозможной магией. Есть столкновения с крокодилом, скелетом динозавра, огнедышащим драконом и хищной совой. «Руфус: Хроники волшебной страны» (2020) четко проповедует заботу об окружающей среде, а также важность совместной работы и отстаивания своего дела.

Скриншоты фильма:

Руфус: Хроники волшебной страны (2020)


Трейлер:



Руфус: Хроники волшебной страны (2020)

Метки: Руфус Хроники волшебной страны 2020,детские фильмы торрент,Кори Филлипс,волшебное приключение,Мэдлин Кинтц,опасное путешествие,Райан Беллгардт

Руфус Хроники волшебной страны2020 торрент:

Скачать:adventures.of.rufus.the.fantastic.pet.2020.torrent (15,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы