Открытый торрент трекер фильмов


Язвы Бреслау (2018)
Странную посылку находят на рынке. Она состоит из высококачественной сшитой шкуры быка, а внутри посылки человеческое тело. Елена Русь (Малгожата Козуховска) быстро прибывает на место преступления, и вскоре к ней присоединяется более опытный офицер полиции из Варшавы (Дария Видавска). Она сразу признает, что преступление копирует местную городскую легенду, и это заставляет ее ожидать больше преступлений в течение следующих нескольких дней. Так начинается быстрая последовательная серия шокирующих и театральных смертей, которые держат всю полицию на ногах и встряхивают город Бреслау… Язвы Бреслау (2018)
Вы должны знать, что «Язвы Бреслау» (2018, реж. Патрик Вега, Женщины мафии) детективный триллер с серийным убийцей: кровавый, мерзкий, стремительный, захватывающий. У него есть отличная история, частично знакомая, но только справедливая - женщина-полицейский копается в прошлом, чтобы связать поток тщательно продуманных ежедневных убийств. Ключ к личности убийцы лежит в польской истории, которой может быть немного трудно уловимым по ходу фильма, но он демонстрирует мастерство, чтобы противопоставить себя прямолинейности героев. Регулярное использование графического насилия может быть отталкивающим и иногда кажется шокирующим. «Язвы Бреслау» (2018) вдохновленный множеством интересных идей, может показаться кому-то слишком ужасным, но он будет увлекательной загадкой для любителей жанра серийных убийц.

Скриншоты фильма:

Язвы Бреслау (2018)


Трейлер:



Язвы Бреслау (2018)

Метки: Язвы Бреслау 2018,криминальные фильмы торрентом,Малгожата Козуховска,серийный убийца,Дария Видавска,отталкивающее насилие,Катажина Буякевич

Язвы Бреслау 2018 фильм торрент:

Скачать:plagi.breslau_2018.torrent (15,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы