Открытый торрент трекер фильмов


Звонок мертвецу (2018)
Это был большой шок для судмедэксперта Пауля Херцфельда (Мориц Бляйбтрой, Однажды в Германии), когда в вскрытом им трупе женщины он обнаружил спрятанную в маленькой капсуле записку с именем и номером своей дочери Ханны (Барбара Пракопенка). Это точно похищение и у Пауля уже есть догадки, кто стоит за этим: пресловутый садист Ян Эрик Садлер (Ларс Айдингер, Дамбо). В то время как он устанавливает события вместе со своим интерном Ингольфом (Энно Хессе), они отправляются на остров Хельголанд, где должно быть решение головоломки. Он инструктирует молодую художницу комиксов Линду (Ясна Фритци Бауэр, Берлинские легавые) и смотрителя Эндера (Фахри Огюн Ярдим, Юность без бога), чтобы разобраться с еще одним найденным трупом. Потому что заснеженный Хелиголанд полностью отрезан от внешнего мира и убийца, вероятно, все еще на острове... Звонок мертвецу (2018)
Вы должны знать, что "Звонок мертвецу" (2018, реж. Кристиан Альварт, Безбашенный Ник) собирает вместе судебно-медицинского эксперта, параноика-карикатуристку и смотрителя, и они отправляются на охоту за преступником. Получился очень увлекательный темный триллер, особенно из-за заснеженных островных настроек и его веселых актеров. Любой, кто может игнорировать тот факт, что это все большая ерунда, получит удовольствие от этой мрачной пищи жанра.

Скриншоты фильма:

Звонок мертвецу (2018)


Трейлер:



Звонок мертвецу (2018)

Метки: Звонок мертвецу 2018,скачать триллеры торрентом,Ларс Айдингер, темный триллер,Мориц Бляйбтрой,охота на убийцу,Энно Хессе

Звонок мертвецу 2018 фильм торрент:

Скачать:zvonok_mertvetcu_2018.torrent (15,49 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы