Открытый торрент трекер фильмов


Заблудившиеся (2019)
Кёко (Саки Миата) живет в своей квартире вместе с дочерью Нори и своей матерью. Однажды посреди ночи она выходит из квартиры и направляется к заброшенному складу. Позже она обнаружена мертвой на складе ночным сторожем. Не просто мертвый - ее тело обуглено. Детектив Стелла Мерфи (Кристин Вудс, В гостях у Элис), которая только что вернулась на работу после отпуска, вызывается по делу и навещает мать и дочь покойной Кёко в их квартире. Пожилая женщина молчит о смерти своей дочери и предлагает детективу очень мало информации. Юная Нори (Карен Фукухара, Отряд самоубийц) более любезна, но в конечном итоге ее заставляет замолчать благонамеренная бабушка. Нори, которую содержали в квартире ее мать и бабушка без надлежащего обучения или какой-либо другой жизни вне дома, позже собирает все свое мужество и отправляется в центр города, чтобы навестить Мерфи в полицейском участке и попытаться выяснить обстоятельства смерти ее матери... Заблудившиеся (2019)
Вы должны знать, что "Заблудившиеся" (2019, реж. Джо Силл) рассказывает интересную историю, основанную на научно-фантастических фильмах в сочетании с полицейским расследованием и неизвестностью. События, происходящие в фильме, достаточно захватывающие. Актерский состав состоит в основном из Кристин Вудс в роли детектива и Карен Фукухара в роли молодой сироты. Этим двум персонажам удается хорошо сопереживать, потому что оба потеряли важных людей в своей жизни и сочувствуют своей боли. Обе актрисы хорошо справляются со своими ролями. Фильм также примечателен своими спецэффектами, которые не слишком сложные, но прекрасно выглядят и хорошо используются в истории. "Заблудившиеся" (2019) - развлекательный научно-фантастический фильм с интересным сюжетом и приятными и красочными спецэффектами - хороший вариант для тех, кто любит фантастическое кино и ожидает чего-то оригинального.

Скриншоты фильма:

Заблудившиеся (2019)


Трейлер:



Заблудившиеся (2019)

Метки: Заблудившиеся 2019,фильмы фантастика торрент,Карен Фукухара,полицейское расследование,Кристин Вудс,развлекательный фильм,Мияви

Заблудившиеся 2019 фильм торрент:

Скачать:zabludivshiesja.2019.torrent (15,43 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы