Открытый торрент трекер фильмов


Охотники за душами (2019)
Бывший спецназовец Маркус (Зак Шерер) пока не видит смысла в жизни. Когда запланированная операция пошла ужасно неправильно, в результате взрыва бомбы погибли сотни человек, в том числе семья его друга Илая (Дэвид Джош Лоуренс). Неудивительно, что Эли до сих пор обижен на него. Согласившись работать на Ракель (Келси Джонсон), Маркус собирает души буквального преступного мира, забирает их и передает их своему заказчику. Но когда его прошлое возвращается, чтобы преследовать его, прекрасная Кристен (Франциска Шисслер, Искатель рассвета) входит в его жизнь. Маркус оказывается в битве между Небесами и Адом. Сможет ли он спасти человечество и, возможно, даже искупить свою собственную душу? Охотники за душами (2019)
Вы должны знать, что "Охотники за душами" (2019, реж. Адриан и Артуро Асеведо-Смит) переключает жанровые стереотипы, который вы знали раньше. Его опозоренный герой стал мускулистой бдительностью, бывший спецназовец работает в Легионах Ада. Вместо того, чтобы собирать деньги, он собирает души тех, кто имеет дело с дьяволом. Безусловно, этот фильм имеет свои моменты и хорошие идеи. Тем не менее, ему сильно мешают плоские действия и ужасные диалоги. Однако как для фильма с очень низким бюджетом, "Охотники за душами" (2019) лучше, чем ожидалось.

Скриншоты фильма:

Охотники за душами (2019)


Трейлер:



Охотники за душами (2019)

Метки: Охотники за душами 2019,скачать боевики торрентом,Франциска Шисслер,собирает души,Дэвид Джош Лоуренс,жанровые смешения,искупить душу

Охотники за душами 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы