Открытый торрент трекер фильмов


Нацистский Повелитель (2018)
На фоне высадки союзных войск, американскому подразделению поручено спасти гениального британского ученого, которого удерживают в плену глубоко на вражеской территории. Самые опытные солдаты SS назначены охранять его. Победа союзников напрямую зависит от успеха этой операции. Однако миссия становится очень уродливой, когда солдаты союзников сталкиваются с результатами ужасающих экспериментов нацистов. Им предстоит сражаться не только с людьми... Нацистский Повелитель (2018)
Вы должны знать, что "Нацистский Повелитель" (2018, реж. Роб Паллатина, Рейс 666) это новейший релиз "The Asylum", очевидно, издевательский (как они зачастую это делают). Это низкобюджетный фильм ужасов с некоторыми откровенно жестокими сценами, в котором ничего интересного на самом деле не происходит в первый час, за пределами пары быстрых моментов. Действие происходит в яркий солнечный дневной свет, который просто разрушает любое настроение или атмосферу. Есть моменты фантастической крови, но, к сожалению, фильм в основном состоит из персонажей, привязанных к стульям, наблюдающих за небольшим мутантами, которые атакуют людей. Зомби играют почти нулевую роль в фильме, за исключением очень быстрой сцены, и эксперименты, которые мы видим, нигде не тревожны. Даже для поклонников ужасов "Нацистский Повелитель" (2018), скорее всего, будет разочарованием.

Скриншоты фильма:

Нацистский Повелитель (2018)


Трейлер:



Нацистский Повелитель (2018)

Метки: Нацистский Повелитель 2018,скачать ужасы торрентом,Роб Паллатина,эксперименты нацистов,Том Сайзмор,мутанты,Доминик Суэйн

Нацистский Повелитель 2018 фильм торрент:

Скачать:nazi.overlord.2018.torrent (14,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы