Открытый торрент трекер фильмов


Окончательный счёт (2018)
Майкл (Дэйв Батиста, Бегущий по лезвию 2049) - бывший военный, который не может преодолеть ужас потери своего друга на поле битвы. Он проводит свои дни, пытаясь поддержать семью этого человека в Англии, включая его проблемную дочь Данни (Лара Пик, Как разговаривать с девушками на вечеринках). Приехав на свой ежегодный визит, у Майкла есть пара билетов на матч чемпионата по футболу в близлежащем стадионе Вест-Хэм, где местная команда сразится с россиянами. Перед началом матча город наэлектризован. Занимая свои места, внимание Майкла привлекают странные мужчины, путешествующие по стадиону, а Данни тем временем завлекает запретный бойфренд, оставляя временного опекуна в панике, чтобы найти ее. Однако поиски Майкла нарушаются приходом Аркадия (Рэй Стивенсон, Несчастный случай) - бывшего русского наемника, который ищет своего давно потерянного брата, Дмитрия (Пирс Броснан, Mamma Mia! 2). Его план - забрать своего брата, который скрывался в течение десятилетий, и взорвать стадион. Пойманный в схеме Аркадия, Майкл выбирает противостояние, чтобы найти Данни и спасти тысячи жизней... Окончательный счёт (2018)
Вы должны знать, что "Окончательный счёт" (2018, реж. Скотт Манн, Шесть) неустанно играет в игру каждого, попавшего в террористическую ситуацию, которая происходит в большом масштабе. Ведущий герой приветствуется с эмоциями, но он лучше всего с жестокостью, обеспечивая производство значительным ударом и уровнем паники, чтобы помочь освежить знакомые тропы. Трюки сильны, а мускулистый Батиста погружается в абсурд, включая байк Майкла, спрыгивающего с крыши стадиона - приятно смотрятся и придают фильму какой-то привлекательный импульс, а временами приветствуют сумасшествие.

Скриншоты фильма:

Окончательный счёт (2018)


Трейлер:



Окончательный счёт (2018)

Метки: Окончательный счет 2018,боевики торрентом,Лара Пик,террористическая ситуация,Дэйв Батиста,привлекательный импульс,Рэй Стивенсон

Окончательный счет 2018 фильм торрент:

Скачать:final.score.2018.torrent (15,67 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы