Открытый торрент трекер фильмов


Отважный поступок (2016)
Рави (Прашантх) достаточно умный молодой человек, который не признает прибыль, которая требует долгой тяжелой работы. Он хочет разбогатеть быстро и уверен, что нужно лишь поймать удачу. Для этого он не находит лучшего способа, как сделать ставку на матч в крикет. В то же время совершается ограбление банка, очевидцем которого становится Рави. Он помогает полиции в поимке грабителя, Битту (Сону Суд, Доспехи бога: В поисках сокровищ), но последнему удается бежать из полиции. Теперь Битту пытается отомстить Рави. Так начинается игра в кошки-мышки между ними, и Рави обязательно должен победить его, чтобы он и его семья могли остаться в живых... Отважный поступок (2016)
Вы должны знать, что "Отважный поступок" (2016, реж. Арджун Радж Варма) является римейком фильма 2012 года. Он содержит все необходимые ингредиенты, но логику и реализм здесь трудно найти. Фильм движется в бешеном темпе и на самом деле входит в список фильмов, которые хотят, чтобы зритель начал думать о следующей сцене еще до того, как закончится текущая. Это помогает в какой-то мере, потому что нам не нужно сосредотачиваться на абсурдности в сценах и принимать их по номиналу за время, которое они ожидают. Сценарий также делает его менее актерским фильмом и более битвой умов между двумя персонажами, которые могут быть более похожими, чем они думают. Существует также некоторая комедия о глупых полицейских, которые также являются трусами.

Скриншоты фильма:

Отважный поступок (2016)


Трейлер:



Отважный поступок (2016)

Метки: Отважный поступок 2016,индийские фильмы торрентом,Прашантх,боевики через торрент, Сону Суд,битва умов,Нассер,абсурдность

Отважный поступок 2016 фильм торрент:

Скачать:saagasam.2016.torrent (14,81 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы