Открытый торрент трекер фильмов


Банши (2013)
Бывший заключенный Лукас Гуд (Энтони Старр) обманом становится шерифом в небольшом сельском городке. Он ищет женщину, которую в последний раз видел 15 лет назад: после ограбления драгоценностей. Эта женщина живет сегодня в Банши под другим именем - Кэрри Хоупвелл (Ивана Миличевич, Приключения Битл), она замужем за прокурором и имеет двоих детей, один из которых может быть ребенком Лукаса. Кэрри не хочет привлекать внимание ни при каких обстоятельствах, она до сих пор преуспела. Но когда появляется Лукас, он переворачивает ее идиллический мир вверх дном и разжигает старую страсть. Коррупция в Банши не облегчает ситуацию: криминальный босс Кай Проктор (Ульрих Томсен, Коммуна) строит свою личную сферу торговли наркотиками, азартных игр и взяточничества. Лукас находит в бармене и экс-боксере Сагаре Бейтсе (Фрэнки Фэйзон, Люк Кейдж) верного друга - вместе они могут взять Кая и его приспешников и обеспечить степень законности и порядка. Но поскольку Лукасу самому нравится «кривовато», он и Кэрри скоро попадают в кипящий котел: их неправильная игра обостряется, когда на сцене появляется нью-йоркский гангстер м-р Раббит (Бен Кросс, Приключения викингов). Поскольку Лукас и Кэрри однажды перешли ему дорогу, он, наконец, хочет заплатить по счетам… Банши (2013)
Вы должны знать, что «Банши» (2013) это супернасильственный и наполненный сексуальным содержанием сериал. Он настолько темный, странный и жуткий, что в любой момент ожидается появления вампиров или серийных убийц. Но нет, это просто поддельный шериф, сражающийся с бандитами и пытающийся подключиться к своей бывшей девушке. Сбросьте необычную обстановку, надутое действие, свободно текущую кровь, обнаженную плоть и аморальный герой - тогда «Банши» (2013) это знакомая история борьбы с преступностью. Если вы сможете выстоять в сюжетных отверстиях и клише-персонажах, тогда сериал предложит вам серьезный просмотр зрелого содержания.

Скриншоты фильма:

Банши (2013)


Трейлер:



Банши (2013)

Метки: Банши 2013,сериал скачать торрент,Ульрих Томсен,насильственное содержание, Энтони Старр,темный и жуткий,Фрэнки Фэйзон

Банши 2013 сериал скачать торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы