Открытый торрент трекер фильмов


Звездные войны: Последние джедаи 4K (2017)
Фильм «Звездные войны: Последние джедаи» (2017)поднимается там, где остановился «Звёздныевойны: Пробуждение силы». Генерал Лея (Кэрри Фишер в своей последней роли в фильме) возглавляет Сопротивление против Первого Ордена, несмотря на сокращение человеческого потенциала и ресурсов. Генерал Хакс (Донал Глисон, мама!) нашел способ следить за движениями повстанцев, даже если они путешествуют на сверхскорости, заставляя их постоянно менять свое местонахождение. По (Оскар Айзек, Аннигиляция) и Финн (Джон Бойега, Детройт) решают действовать рискованно, не подчиняясь первоначальной команде Леи и адмиралу Акбару, пытаясь найти способ отключить устройство отслеживания первого порядка. Финн и девушка из техподдержки Роуз (Келли Мари Трэн, Адам портит всё) обращаются за помощью к мелкому взломщику кодов. Между тем, на уединенной океанической планете Ахч-То, Рей (Дэйзи Ридли, Убийство в Восточном экспрессе) беспощадно пытается убедить седого, упрямого Люка Скайуокера (Марк Хэмилл, Медвежонок Бригсби) обучить ее, в надежде, что она сможет направить неуловимую силу. Наконец, подчиненный Верховного лидера Снука, Кило Рен (Адам Драйвер, Истории семьи Майровиц), пытается собрать силу, необходимую для того, чтобы справиться с его ролью в Первом Ордене, несмотря на его связь с лидером Сопротивления... Звездные войны: Последние джедаи 4K (2017)

Скриншоты фильма:

Звездные войны: Последние джедаи 4K (2017)

Вы должны знать, что "Звездные войны: Последние джедаи 4K" (2017, реж. Райан Джонсон, Петля времени) является частью саги о Звездных войнах на миллиард долларов, продолжая сегмент истории, которая началась в "Пробуждении силы". Действие происходит сразу после событий этого фильма и столь же жестоко, с несколькими сражениями, взрывами, космическими погонями и крупными поединками. Есть одна довольно явная смерть (хотя она не кровавая), и несколько человек погибают в бою, в некоторых случаях жертвуя собой ради своей миссии. Несколько раз кажется, что персонажи близки к смерти, но они выздоравливают. Язык приручен, с несколькими словами «черт», «черт возьми», «заткнись» и т. п. Режиссер фильма может похвастаться несколькими сильными женскими персонажами, в том числе Рей (Дейзи Ридли) и Леей (Кэрри Фишер, в ее последнем исполнении «Звездных войн»), а также разнообразием в Сопротивлении и сильными посланиями мужества, командной работы, надежды и лояльности.

Трейлер:



Звездные войны: Последние джедаи 4K (2017)

Метки: Звездные войны Последние джедаи 4K 2017,4K фильмы торрент,Кэрри Фишер,культовая фантастика,Келли Мари Трэн,космические сражения,Донал Глисон

Звездные войны Последние джедаи 4k 2017 торрент 4k:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Евгений (18 марта 2018 17:04)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
mon-oven,
Твоя подруга уже наверное тоже, начала высасывать все из твоего пальца?
Комментарий #2 написал: Michail Viktorov (15 марта 2020 17:34)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
и где ссылочка на торрент ?
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы