Открытый торрент трекер фильмов


Дефективные (2017)
В неназванном городе одной североамериканской страны создано первое в мире полное полицейское государство, в котором правит корпорация под названием «Государственные исполнительные органы». Они населяют каждый угол улицы в каждом городе и деревне «хранителями мира» - человекоподобными кибернетическими полицейскими андроидами, которые правят абсолютной властью, вооружены оружием и судебными полномочиями. Многие восприняли это изменение, приветствуя общество, свободное от преступности, но нарушающее права на свободу, в то время как другие признают правонарушение своих прав и принимают меры для борьбы с ним. Ретт Мерфи (Колин Парадайн, Рукопашный бой), бывший солдат, на стороне оппозиции, натыкается на тревожный акт насилия со стороны полиции. В следствии он оказывается в бегах вместе со своей младшей сестрой Жанной (Рэйвен Казенс, Хардлайн), становясь беглецами государства и в бою, чтобы остаться в живых... Дефективные (2017)
Вы должны знать, что "Дефективные" (2017, реж. Риз Ивенешен) это фантастический триллер, который наступает на знакомые места и посвященный некоторым проверенным временем темам, которые были успешными раньше. По общему признанию, динамика старшего брата и его отчужденной сестры, а не потенциальных любовных интересов, вызывает приветственный поворот, а их отношения - лучшая вещь в фильме. Колин Парадайн и Рэйвен Казенс очень убедительны, даже если сценарий держит их на ходу. Это гораздо больше социальный комментарий, изложенный в диалогах, чем боевик, но по-прежнему много взрывов и перестрелок, не говоря уже о некоторых кусках ужасающего ужаса, чтобы дать поклонникам жанра что-то достойное просмотра.

Скриншоты фильма:

Дефективные (2017)


Трейлер:



Дефективные (2017)

Метки: Дефективные 2017,фантастика через торрент,Колин Парадайн,фантастический боевик,Рэйвен Казенс,полицейское государство,проверенные темы,Мир будущего 2017

Дефективные 2017 скачать фильм торрент:

Скачать:defective.2017.torrent (15,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mon-oven (21 февраля 2018 11:16)
Фото



Комментариев: 61
Публикаций: 0
Ужасно не профессиональные съемки,особенно сцены с драками...На 2 балла с натяжкой потянет...
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы