Открытый торрент трекер фильмов


Человек-паук: Возвращение домой (2017)
После впечатляющего дебюта в "Капитан Америка: Другая война", молодой Питер Паркер (Том Холланд, Затерянный город Z) постепенно укрепляет свою новую идентичность в качестве Человека-паука - запуск нового супергероя. Сплоченный своим опытом с Мстителями, Питер возвращается домой к тете Мае (Мариса Томей, Первый мститель: Противостояние), под бдительным взглядом своего нового наставника, Тони Старка (Роберт Дауни мл., Мстители: Эра Альтрона). Он пытается вернуть свою жизнь назад, но в глубине души Питер мечтает доказать, что он больше, чем просто супергерой дружественных окрестностей. Появление нового могучего врага, Стервятника (Майкл Китон, В центре внимания), будет угрожать всему, что важно для него... Человек-паук: Возвращение домой (2017)
Вы должны знать, что "Человек-паук: Возвращение домой" (2017, реж. Джон Уоттс, Полицейская тачка) это забавный и дружелюбный подход к одному из самых прочных персонажей "Marvel". Реальный подросток (Том Холланд), как старший учитель Питера Паркера, очень похож на оригинальные комиксы. Хотя нет недостатка в опасностях и действиях, это не так неумолимо или широкомасштабно, как во многих других фильмах "Marvel". Смерть минимальна (главный персонаж распадается), и даже такие последовательности, в которых паромная лодка раскалывается пополам, вызывая панику и хаос, не слишком страшные. Паук действительно впадает в драку с главным злодеем, в которой он метается, погребенный в щебне и падает с высоты, а также есть некоторые взрывы и огненные аварии, включая самолет. Есть немного более острый язык, чем вы могли бы ожидать, но он не является постоянным. Подростки флиртуют, а взрослые целуются и делают несколько наводящих на размышления комментариев. Есть одна забавная ссылка на порно, и Питер показан без рубашки пару раз. На домашней вечеринке показаны подростки с красными чашками (содержимое не указано). Как всегда с Человеком-пауком, есть сообщения о силе и ответственности, нахождении силы внутри себя, смелости и настойчивости.

Скриншоты фильма:

Человек-паук: Возвращение домой (2017)


Трейлер:



Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Метки: Человек паук Возвращение домой 2017,фантастика через торрент,Роберт Дауни,настойчивость и смелость,Мариса Томей,супергеройский

Человек паук Возвращение домой 2017 торрент:

Скачать:spider_man_homecoming.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: dgjfgj (23 июля 2017 13:07)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Редкостная поебень. фильм уровня тупого пендосского школьника 12 лет.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы