Открытый торрент трекер фильмов


Зомби-ниндзя против спецназа (2015)
Когда подпольная лаборатория японской злой корпорации проводит чудовищные эксперименты на погибших спецназовцах, что-то идет ужасно неправильно. Созданные ими зомби-ниндзя оказываются неуправляемыми и переходят на смертельное веселье в здании. На место чрезвычайного происшествия направляется команда спецназа, чтобы «позаботиться» о зомби и завладеть результатами исследования. Однако даже они не готовы к жестокому нападению нежити-убийц. Очень кстати, что в это время в здании на собеседовании находится бывший оперативник спецподразделения Диллон (Адам Ти Перкинс, Последние часы). Оказавшись в середине боя, он должен собрать оставшихся в живых и бороться за выход из здания, если они хотят выжить… Зомби-ниндзя против спецназа (2015)
Вы должны знать, что «Зомби-ниндзя против спецназа» (2015, реж. Роди Клод) это независимый боевик, что не просто обращается к жанру боевых искусств путем указанных ниндзя, а предлагает еще значительные усилия в сочетании захватывающего действия и тревожного ужаса, в компании его справедливой доли глупых моментов. Фильм позволяет выключить мозг и наслаждаться действием самодеятельности и ужаса, с дозой боевых искусств и немного смеха.

Скриншоты фильма:

Зомби-ниндзя против спецназа (2015)


Трейлер:



Зомби-ниндзя против спецназа (2015)

Метки: Зомби ниндзя против спецназа 2015,боевики через торрент,чудовищные эксперименты,Адам Ти Перкинс,если хотят выжить

Зомби ниндзя против спецназа 2015 торрент:

Скачать:zombie.ninjas.vs.black.ops.2015.torrent (15,35 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы