Открытый торрент трекер фильмов


Непобедимый
Бывший непобедимый чемпион по боксу Фай (Ник Чунг) теперь работает водителем такси в Гонконге, после того как он отбыл наказание за манипулирование боем. В связи с чрезмерными игорными долгами, он должен бежать в Макао, где встречает работающего дворником в тренажерном зале своего старого приятеля (Филипп Кеунга), и живет на съемной квартире. Он знакомится с Ли Пуй-Дан (Кристалл Ли), одинокой женщиной, недавно потерявшей своего сына. Между Фай и Пуй-Дан заботливые отношения, но они скомпрометированы прошлым боксера. Между тем в тренировочном зале Фай знакомится с Лин Ци (Эдди Пэн), молодым парнем, который хочет выиграть денежный приз на соревновании по смешанным единоборствам, проводимом в Макао. Фай берет Ци под свое крыло, и в нем пробуждается страсть бороться - не только на ринге, но и в жизни…
«Непобедимый» - приятная, интересная, душевная спортивная драма - фильм о стоящих перед страхом завоеваниях и преодолении своих трудностей в жизни.
Оба главных героя, Эдди Пэн и Ник Чунг, показали свою максимальную отдачу с физической и боевой подготовки, чтобы соответствовать роли для боевых сцен в фильме. Несмотря на то, что фильм длится почти 2 часа, действие имеет некоторые напряженные моменты, требуемые боевику, и держит зрителя, постоянно занимая. «Непобедимый» - захватывающий, эмоциональный и абсолютно стоящий просмотра фильм.

Скриншоты фильма:

Непобедимый


Трейлер:



Непобедимый

Непобедимый 2013 скачать торрент:

Скачать:unbeatable.2013.torrent (11,57 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы