Открытый торрент трекер фильмов


Знак
Чад Тернер (Крэйг Шеффер) является человеком, которому был имплантирован единственный работающий чип биометрического типа компьютера (так называемый «Знак зверя») в мире. Чип имеет силу изменить мир, вместе с теми, кто его контролирует. Иосиф Пайк (Гэри Дэниелс) решает любой ценой заполучить чип, даже перед лицом самых непредвиденных событий периода «Восторга», когда верующие отправляются в рай. Пайк берет в заложники мистера Купера (Эрик Робертс), начальника службы безопасности производства чипов, для того, чтобы помочь найти и доставить к нему Тернера. Среди хаоса Чад осознает, что на него положена важнейшая миссия - сохранить чип от попадания в чужие руки…
«Знак» - это экшн религиозный фильм, который будет держать вас на краю своих мест, вместе со всей семьей. Хотя сюжетная линия не вполне библейская, смотреть его будет очень сюрреалистично. Этот фильм еще раз напоминает, что очень близок конец времен, и это является обязательным для сегодняшнего мира.

Скриншоты фильма:

Знак

«Знак» - фильм, заставляющий действительно наслаждаться просмотром и хорошо провести время. В отличие от своих светских коллег жанра, которые кишат ненормативной лексикой и наготу, «Знак» является чистой и уникальной христианской фантастикой, предназначенной озвучить и визуализировать христианские верования.

Трейлер:



Знак

Знак скачать торрент:

Скачать:znak.2012.torrent (14,15 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Сергейбал (7 ноября 2013 19:24)
Фото



Комментариев: 2
Публикаций: 0
Жаль нет продолжения.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы