Открытый торрент трекер фильмов


Воин ветра (2004)
«Воин ветра» - фильм о Ояма Масутацу, основателе школы Каратэ До Кекусинкай (Киокусинкай, Киокушинкай) - сильного духа человеке, идущему к своей цели - быть лучшим бойцом Японии, сквозь пот и кровь, слезы и унижения, избиения и предательства. Шаг за шагом Ояма, он же Чой Пай Дал, преодолевая препятствия, приближался к своей мечте – поединку с сильнейшим воином Японии…
Чой Пай Дал воспитал сотни мастеров каратэ, а по разработанной им системе занимаются миллионы людей во всем мире. Он стал живой легендой восточных единоборств.

Скриншоты фильма:

Воин ветра (2004)

«Воин ветра» - замечательный фильм не только для ценителей восточных единоборств. В нем нет лишних моментов, а сюжет весьма драматичен и интересен.

Трейлер:


Поражают сцены боев. Главный герой не показан суперменом, улаживающим сотни бойцов одним ударом, а все реалистично настолько, что веришь каждому бою. Это картина о том, как нужно человеку сжимать кулаки и какова цена личной свободы. Великолепная актерская игра и классные сцены поединков вызывают желание начинать заниматься каратэ. У себя на родине «Воин ветра» стал настоящим хитом.

Воин ветра (2004)

Воин ветра скачать торрент:

Скачать:voin_vetra.torrent (15,01 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы