Открытый торрент трекер фильмов


Легион Супергероев (2023)
Супергёрл пытается приспособиться к жизни на земле после того, как Криптон был уничтожен. Но из-за ее короткого характера и ее борьбы с плохими парнями повреждения имущества велики - к большому огорчению Бэтмена. Чтобы вывести Супергёрл на правильный путь, ее двоюродный брат Супермен использует пузырь времени и доставляет ее в 31-й век, где живет Легион супергероев и где есть Академия для молодых супергероев. Супергёрл сразу же попадает в беду, когда она встречает Брейниака 5. И хотя они, кажется, ненавидят друг друга, они вскоре сталкиваются с еще большей проблемой. В то время как легион супергероев отсутствует, террористическая организация, известная как «Темный круг», пытается проникнуть в Академию Легиона, чтобы украсть оружие, известное как «Чудо-машина». Супергёрл, Брейниак 5 и другие ученики должны найти способ использовать свои супергеройские навыки, чтобы помешать террористам… Легион Супергероев (2023)
Вы должны знать, что «Легион Супергероев» (2023, реж. Джефф Уоместер, Зелёный Фонарь: Берегись моей силы) анимационный боевика, в котором Супергёрл отправляется в будущее, чтобы помешать террористической группе украсть мощное оружие. Ожидайте супергеройское насилие на протяжении всего хронометража. Мать Супергёрл предпочитает покончить с собой на Криптоне, когда планету уничтожают. Бэтмен душит злодея до смерти. Еще один плохой парень разорван пополам. Супергёрл порезана ножом криптонита. Есть взрывы, погони и случайные проклятия. Сексуальное напряжение между главными героями повсюду, со страстными поцелуями.

Скриншоты фильма:

Легион Супергероев (2023)


Трейлер:



Легион Супергероев (2023)

Метки: Легион Супергероев 2023,скачать мультфильмы торрентом,Дженсен Эклс,супергеройское насилие,Мэтт Бомер,помешать террористам,Гарри Шам

Легион Супергероев 2023 мультфильм торрент:

Скачать:legion_supergeroev.torrent (15,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы